Как действовать, если клиент вернул брюки и обратился в суд?

Вернули брюки ! Катышки между ног ! Размер 50 ! Девушка не худенькая ! У других покупателей таких проблем не возникло!девушка подала в суд! Я считаю катышки между ног не брак!

, светлана, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Светлана.

Недостаток это или нет — теперь необходимо будет доказывать в суде. Вероятно даже с помощью проведения судебной экспертизы. Хотя возможно дешевле будет договориться с истцом. В суд Вам стоит представить свои возражения, заявить ходатайство о назначении экспертизы или предложить заключить мировое соглашение.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).