Судебный приказ от билайна
Добрый день! Получила сразу судебное письмо Заявление о вынесения судебного приказа, ранее от Вымпел кома копии заявления судебного приказа не получала, является ли это процессуальной ошибкой. И договор заключала с билайном, а подает вымпел ком, насчитали большую задолженность, хотя роуминга по крыму нет, и тарифный план другой, подали мировому судье судебного участка,какие могут быть подводные камни
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
нет приказ выдается без предварительного извещения