Как быть, если появилась информация на сайте ФССП?

Здравствуйте. Что делать меня выложили на сайте ФССП по кредитному договору? Что они могут сделать? Как мне вести себя в данной ситуации?

, Олеся, г. Канск

Уважаемая Олеся!

Если информация о Вас появилась на сайте ФССП, то кредиторы получили судебное решение о взыскании с Вас долга и пристав-исполнитель возбудит исполнительное производство. Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства и сразу возместить долг, либо приставы исполнители будут принудительно исполнять решение суда. Это в том случае, если Вы действительно имеете какой-то долг. Если никаких долгов не имеется, то Вам надо сообщить об этом приставу-исполнителю.