Как беременной получить рассрочку по долгу перед приставами?

Я должна суд приставам 84 тыс.подала документы удостоверяющие о том что платить 50% не могу.они снизили на 35% .эту тоже сумму я не осилю т.к ипотека сын несовершен. Мама инвалид и беременна через месяц в декрет.еще не платила не один плаиеж.так как сказали приставы что на работу удержание прислали.ничего на работу так и не приходило карты не блокировали.вот сейчас в суд написать заявление хочу предоставить все эти же документы.если ли рассрочка?для беременных и как лучше писать просить рассрочку по беременности или пмсать что буду по 2 3 тыс платить кажд.месяц.но опять ж они не могут снимать деньги с пособий на ребенка которые мне будут платить ежемес.пособие.??

, anna, пгт. Аксубаево
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Для изменения порядка исполнения судебного решения надлежит обращаться в суд в соответствии со ст.37 ФЗ №229

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обращаться в чат.