Может ли мать выписать 14-летнюю дочь из частного дома в никуда?

Может ли мать выписать 14 летнюю дочь из частного дома в никуда. Бывшая супруга заявила о том, что выписала собственную дочь из частного дома, в котором жила со своей матерью, братом и дядей в никуда. Возможно ли такое.

, Максим, г. Александров

Здравствуйте Максим,

Такое мало вероятно, выписать несовершеннолетнего без предоставления другого жилья либо ухудшить его жилищные условия не позволяет служба опеки и попечительства.