Как действовать при несогласии с начислениями по газу?

год мы жили в доме нормально примерно платили в месяц за газ от 1000-до 1500 рублей , в апреле нам пришёл счёт за газ на 13 500 ( Как можно было накрутить 2000кВт за месяц?если мы ним почти не пользовались в марте месяце.

, KATYA, г. Воронеж
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Позвоните поставщику газа и узнаете за что конкретно вам столько выставили. Возможно у вас прошел срок межпроверочного интервала и вам выставили посреднему