Что делать если мать не впускает в квартиру где я прописана с двумя не совершеннолетними детьми

Здравствуйте! Моя мать собственник квартиры, а я прописана там и она меня не впускает жить, не дает покоя и вечно меня прогоняет из квартиры и у меня еще два не совершеннолетних ребенка, посоветуйте, что делать!?

, Альбина, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Можете решить вопрос в судебном порядке, путем подачи иска в суд. Суд примет Вашу сторону ввиду того что у вас имеется несовершеннолетние дети прописанные вместе с Вами, и орган опеки не даст Вам выписаться.