Как сделать так, чтобы мои мед документы не потерялись в военкомате?
Здравствуйте , мне во вторник нужно идти в военкомат на призывную комиссию , у меня из мёд документов: доп акт в двух экземпляров( это я обследование в местной поликлиники прошёл , там заключения о моей плоскостопии 3 степени с артрозом 2 степени) 3 справки от рентгенолога где указана моя плоскостопия и соотвественно 6 снимков которые прилагаются к этим справкам . Подскажете как мне заполнить заявление о приложении медицинских документов к личному делу , или это делать уже поздно ? Просто сейчас с огромной вероятностью местный военкомат( я нахожусь в Мо городе Воскресенске ) отправить моё дело в железнодорожный , я боюсь что при этой отправке они могут намеренно потерять мои Документы