Как сделать так, чтобы мои мед документы не потерялись в военкомате?

Здравствуйте , мне во вторник нужно идти в военкомат на призывную комиссию , у меня из мёд документов: доп акт в двух экземпляров( это я обследование в местной поликлиники прошёл , там заключения о моей плоскостопии 3 степени с артрозом 2 степени) 3 справки от рентгенолога где указана моя плоскостопия и соотвественно 6 снимков которые прилагаются к этим справкам . Подскажете как мне заполнить заявление о приложении медицинских документов к личному делу , или это делать уже поздно ? Просто сейчас с огромной вероятностью местный военкомат( я нахожусь в Мо городе Воскресенске ) отправить моё дело в железнодорожный , я боюсь что при этой отправке они могут намеренно потерять мои Документы

, Эрик, г. Воскресенск
Владимир Алманов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Эрик!

Дело в том, что в нашей стране это довольно распространенная ситуация и если просто подойти к кабинету и сдать уполномоченному лицу документы, без всяких на то подтверждений, то человек рискует остаться без документов и в дальнейшем вряд ли что-то докажет, в большинстве случаев это тупик. Они в свою очередь скажу, что Вы и не сдавали эти документы, потеряли их и хотите свалить на военкомат.

Но если составить соответствующий документ, то можно обойтись без этих последствий, но подобные документы бесплатно не делаются, даже если они простые по своей концепции.

Если вам интересна помощь на платной основе, то за совершенно «смешную цену» я составлю для Вас соответствующий и надлежаще оформленный документ, в котором будут учтены все нюансы, которые в случае утери ваших документов будут являться вескими основаниями, необходимыми для привлечения их к ответственности, хотя, учитывая факт наличия подобного документа в ваших руках, вряд ли они настолько недальновидны, чтобы намеренно потерять Ваши документы. Если вам интересно — обращайтесь в чат — я к Вашим услугам!

Всего хорошего!

С Уважением, Владимир!