8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать так, чтобы мои мед документы не потерялись в военкомате?

Здравствуйте , мне во вторник нужно идти в военкомат на призывную комиссию , у меня из мёд документов: доп акт в двух экземпляров( это я обследование в местной поликлиники прошёл , там заключения о моей плоскостопии 3 степени с артрозом 2 степени) 3 справки от рентгенолога где указана моя плоскостопия и соотвественно 6 снимков которые прилагаются к этим справкам . Подскажете как мне заполнить заявление о приложении медицинских документов к личному делу , или это делать уже поздно ? Просто сейчас с огромной вероятностью местный военкомат( я нахожусь в Мо городе Воскресенске ) отправить моё дело в железнодорожный , я боюсь что при этой отправке они могут намеренно потерять мои Документы

Показать полностью
, Эрик, г. Воскресенск
Владимир Алманов
Владимир Алманов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, Эрик! 

Дело в том, что в нашей стране это довольно распространенная ситуация и если просто подойти к кабинету и сдать уполномоченному лицу документы, без всяких на то подтверждений, то человек рискует остаться без документов и в дальнейшем вряд ли что-то докажет, в большинстве случаев это тупик. Они в свою очередь скажу, что Вы и не сдавали эти документы, потеряли их и хотите свалить на военкомат. 

Но если составить соответствующий документ, то можно обойтись без этих последствий, но подобные документы бесплатно не делаются, даже если они простые по своей концепции.

Если вам интересна помощь на платной основе, то за совершенно «смешную цену» я составлю для Вас соответствующий и надлежаще оформленный документ, в котором будут учтены все нюансы, которые в случае утери ваших документов будут являться вескими основаниями, необходимыми для привлечения их к ответственности, хотя, учитывая факт наличия подобного документа в ваших руках, вряд ли они настолько недальновидны, чтобы намеренно потерять Ваши документы. Если вам интересно — обращайтесь в чат — я к Вашим услугам!

Всего хорошего!

С Уважением, Владимир!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
1/3 моя и 1/3 мужа, за которую он сам будет платить?
Здравствуйте! Родители дают 2/3 на квартиру. Остальную 1/3 берет в ипотеку муж. Как нам сделать так, чтобы 1/3 доли была на моего отца. 1/3 моя и 1/3 мужа, за которую он сам будет платить? Буду благодарна за помощь. Заранее спасибо.
, вопрос №4100017, Татьяна, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, почему моего молодого человека не отпускают домой у него осколочное ранение ноги, осколок
Здравствуйте, почему моего молодого человека не отпускают домой у него осколочное ранение ноги, осколок проходит к кости, врачи в госпитале не чего не делают, и его вернули обратно на СВО, просто сказали ждите пока начнется за гноение и вам отрежут ногу, это вообще нормально?
, вопрос №4099702, Карина, г. Иркутск
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
700 ₽
Военное право
Я являюсь отцом одиночкой но так как моя дочь находится в детском доме какова вероятность моего увольнения с контрактной службы до конца контракта мне осталось 4 месяца
Я являюсь отцом одиночкой но так как моя дочь находится в детском доме какова вероятность моего увольнения с контрактной службы до конца контракта мне осталось 4 месяца
, вопрос №4099214, Андрей Родин, г. Москва
Дата обновления страницы 22.04.2019