Бывший муж не хочет освобождать мою квартиру, в которой не прописан

Здравствуйте! бывший муж не хочет освобождать мою квартиру, в которой не прописан. Приезжаю из другого города по делам, и мне негде остановиться. При этом, своя площадь у него имеется, но он предпочитает её сдавать, а жить у меня. Подскажите, как быть в такой ситуации. До приезда осталось три недели. Санкт-Петербург

, Denis RUET, г. Санкт-Петербург
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, законно — только через суд. Иск о прекращении права пользования имуществом. Выведут судебные приставалы. Но это не 3 недели, а 3 месяца.