Изменение имени в процессе исполнительного производства
На мое имя заведено исполнительное производство, в процессе его ведения, до торгов я поменяла Фамилию и имя, номер паспорта, семейное положение. Исполнительное производство так и ведется по старым данным. Сейчас прошли первые торги, имущество не продано!
Скажите законно ли это, проведение торгов на новое имя, а ИП на старое?
Должен ли быть новый суд и новые ИП на новое имя?
Спасибо за информацию!
Добавлю, что регистрация физического лица в качестве ИП не приводит к возникновению нового субъекта права (таким субъектом остается одно и то же физическое лицо).
Данная регистрация осуществляется только с целью подтверждения права физического лица заниматься предпринимательской деятельностью, и не более того.
То есть ИП — это просто статус физического лица, позволяющий заниматься предпринимательской деятельностью.
Предпринимательская деятельность одновременно является деятельностью самого гражданина.
Поэтому ни прекращение регистрации ИП, ни смена имени впоследствии, никак не может повлиять на ведение испол.производства.