Могут ли меня привлечь к ответственности, если оформили на меня 2 фирмы за вознаграждение?
Здравствуйте, я попал в такую ситуацию, на меня за вознаграждение оформили 2 фирмы, но мне отказали в открытии расчетных счетов, подскажите пожалуйста, может ли фирма вести какую-либо незаконную деятельность, за которую я в дальнейшем буду нести ответственность?

В ваших интересах «бросить» эти организации, чтобы избежать большого количества проблем.