Как можно решить проблему с кредитами в МФО, если просрочки отсутствуют?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему с кредитами в МФО в большом количестве. Просрочек пока не было, но скоро могу начаться и не знаю как исправить ситуацию...

, Кирилл, г. Воронеж
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Кирилл, если начнутся просрочки, начнутся проблемы. Начисление процентов и штрафов будет постоянно. Если не будет денег закрыть кредит, то Вам придется думать, как не разориться и не остаться всю жизнь должником. И тут  проблема решается по разному, в зависимости от Ваших финансовых возможностей.

Если сумма займа и предполагаемых процентов большая, рекомендую обратиться ко мне в чат за консультацией. С кредитами есть одно правило, чем раньше начинаешь решать проблему, тем дешевле обходится её решение.