Уход от родителей
Здравствуйте. Увидел много вариантов ответов по поводу возвращения дочери домой родителями. Но у меня вопрос. Я парень, 20 полных лет, есть возлюбленная 16-ти полных лет. Она хочет убежать от родителей, ибо там в семье всё ужасно. Вопрос: если родители начнут поиск её и возврат, даже через органы, будет ли это как-то сказываться на мне? В плане могут ли родители как-то засудить меня, хотя она добровольно ушла от них ко мне?
С уважением, Александр
Для исключения конфликтных ситуаций и проверок со стороны правоохранительных органов, которые все же возможны по заявлению ее родителей, рекомендую ее отправить обратно домой, она несовершеннолетняя и у нее есть законные представители, поэтому с Вами она находиться без их разрешения и согласия не может.