Какой срок для подачи возражений на частную жалобу?
добрый день!
Подскажите пожалуйста
Истец подала частную жалобу на определение суда о взыскании судебных расходов.
Сейчас нам надо подать возражения на них до 22.04 (до понедельника) Если правильно понимаю, до 22 т.е. 22не включается в срок подачи?
МЫ не успеваем сегодня подать, можно ли подать 22 или уже будет поздно?
И можно лм подать возражения сразу в суд апелляционной инстанции, если дело 22.04 уже уйдет в суд апелляционной инстанции?
Просто в ГПК указано, что: ".. лица вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно частной жалобы." из данной нормы не следует ли, что возражения можно подать толь в суд 1 инстанции?
Спасибо!