8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли перенести срок публикации проекта контракта на 1 день позже?

контракт размещун в ЕИС на 1 день раньше нужного. До подписания контракта по закону пройдет не 10, а 9 дней. Можно еще раз разместить проект контракта на день попозже в пределах регламентированных 5 дней?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Ничего менять не нужно. У вас не будет технической возможности подписать контракт на 9 день. Как только 10 дней пройдет, такая техническая возможность появится. Никаких нарушений в этом случае нет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли заключить брачный договор при ипотеке с созаемщиками до развода?
Развод с мужем , есть квартира в ипотеке , где оба созаемщики , можно ли до развода заключить брачный контракт, что после выплаты ипотеки квартира переходит супруге , и нужно ли для этого разрешение банка , если оба супруга так и останутся ответственными по ипотеке ?
, вопрос №4960859, Асия, г. Копейск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если фирма затягивает сроки установки остекления балкона?
В одной из фирм заказал остекление балкона. После замера, позвонил менеджер и озвучил стоимость. И еще я спросил, смогут-ли они закончить работы за один день, так как у меня собака спит только на балконе и больше спать нигде не желает (балкон застеклен). Ответили что за день справятся. Меня это устроила и поэтому решил заказать работы в этой фирме. При заполнении менеджером бумаг заказа, 15.04.2026 г., была озвучена сумма предоплаты (70%) от полной суммы, (я оплатил даже больше, примерно 75%) и срок установки-с учетом изготовления конструкции остекления на заводе 3 недели обещали остеклить 15.05.2026 г. Правда в бумагах заказа этот не прописано-все было сказано на словах. До 15 мая никаких звонков из фирмы не последовало, хотя должны были позвонить и договорится о дне установки. 15.05.26 позвонил сам. Сказали окна, пришли, 18.05. 26 г. мы вам позвоним и договоримся на какой день. В понедельник позвонили, сказали заболел монтажник , работать некому, позвоним позже и договоримся. Позвонили вво вторник и предложили установку на 22.05. или 26.05. Я согласился на 22.05. Но 21.05 позвонили и сказали , что только завезут конструкцию и что успеют, то и сделают, так как один монтажник все еще болеет. Меня это не устроило, так как я им сразу говорил, что собака в квартире принципиально не спит, и поэтому остеклить надо до ночи, за день. Они опять сказали перезвонят сегодня, но так никаких звонков от них нет сегодня. И я чувствую, что и дальше будут " кормить меня завтраками". Можно-ли что-то сделать в такой ситуации? На руках только номер заказа и чек на предоплату. Спасибо.
, вопрос №4960220, Сергей, г. Асбест

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу понять: * какие могут быть последствия неявки; * можно ли перенести допрос; * можно ли дать объяснения
Здравствуйте. Меня вызывают по официальной повестке на допрос в качестве свидетеля. Предположительно вопрос связан с банковской транзакцией и P2P-обменом. Проблема в том, что меня вызывают в другой город, и возможности приехать в указанную дату у меня сейчас нет. Так же повестка не была вручена в руки лично. Хочу понять: * какие могут быть последствия неявки; * можно ли перенести допрос; * можно ли дать объяснения дистанционно или по месту нахождения; * может ли адвокат представлять мои интересы без личного присутствия; * как правильно уведомить следователя о невозможности приехать; * какие у меня права и риски в данной ситуации. Также хочу получить консультацию по тому, как правильно вести себя на допросе по вопросам, связанным с P2P и переводами средств. Нужен юрист/адвокат с опытом по уголовным делам и финансовым/банковским вопросам.
, вопрос №4959910, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли было уменьшить срок наказания по ст. 228.1 ч. 5 и ст. 30 ч. 3 УК РФ?
Сына осудили по ст228.1 ч.5 ст30, ч.3, применив ст. 66 ч.3 и ст. 62 ч.1 на срок 8 лет, скажите можно ли было как- то уменьшить срок или это по этой статье норм?
, вопрос №4959818, Инга, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.04.2019