Как в этом случае решается вопрос об обращении взыскания на имущество гражданина-должника?
Согласно статье 35 конституции РФ лишить гражданина имущества можно только по решению суда, однако судебные приставы исполняют не только судебные решения, но и решения других органов, в том числе административных о наложении штрафов. Как в этом случае решается вопрос об обращении взыскания на имущество гражданина должника при отсутствии у него денежных средств? Свой ответ аргументируйте Расскажите практику судебных приставов