Что делать, чтобы вернуть автомобиль, переданный знакомому?
Здравствуйте!
Хочу рассказать кратко, об истории, в которую мы попали! Отец в 2015 году, взял машину в кредит(г.Москва), катался до 2018 года, пока не нуждался в деньгах. Отдал своему знакомому машину и взял у него деньги, на 3-4 месяца. Одним словом залог, только не официально! Как бы он наш знакомый, ничего не боялись.
Потом он пропал, а машина была продана им. Дргому человеку в Ульяновскую область. Штрафы приходят нам, и машину хотим вернуть, что посоветуете сделать?
Заранее спасибо! Желательно напишите на почту duskor@mail.ru