Выплата компенсации для служивших в горячих точках

Здравствуйте, у меня муж служил в горячей точке в Дагестане был в боевых действиях что положено для него какие выплаты или жильё сертификат?

, Анастасия, г. Невинномысск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Нужно руководствоваться Постановлением Правительства РФ от 31 марта 1994 г. N 280 «О порядке установления факта выполнения военнослужащими и иными лицами задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах и предоставления им дополнительных гарантий и компенсаций» и Законом РФ от 21 января 1993 г. N 4328-I

«О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах»

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук