Здравствуйте
Да, при ликвидации организации вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, если на момент увольнения у вас остались дни отпуска, которые вы не использовали
ликвидация организации единственное основание, по которому работодатель может уволить сотрудницу, находящуюся в отпуске по беременности и родам (БиР) или по уходу за ребёнком. Это предусмотрено статьёй 261 Трудового кодекса РФ
При увольнении в связи с ликвидацией организации вам должны выплатить:
компенсацию за неиспользованный отпуск;
выходное пособие в размере среднего месячного заработка;
сохранение среднего заработка на период трудоустройства (в течение двух месяцев после увольнения, а в некоторых случаях трёх месяцев
Если работодатель отказывается выплачивать компенсацию или нарушает порядок увольнения, вы можете обратиться в государственную инспекцию труда или в суд
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, вы можете написать мне в чат
Пожалуйста оцените ответ, спасибо !