Могу ли я обратиться в суд с заявлением о выплате выкупной стоимости аварийного жилья раньше установленного срока расселения?
12 минут назад
Жилищные вопросы
Дом признан аварийным в марте 2026 году. А доме 4 квартиры . Администрация отказывает в выплате компенсации ссылаясь на установленный срок расселения 2027 . Прислали письменный отказ . Могу ли я обратиться в суд с заявлением о выплате выкупной стоимости аварийного жилья раньше установленного срока расселения? Проживания в квартире не возможно , прописана там дочь , я единственная хозяйка квартиры. Дочь вынуждена снимать квартиру так как условия проживания там реально отсутствуют.
Есть отказ от администрации, и постановление о аварийности.