Как сделать, если на авто обнаружен арест на регистрацию?

купил машину у друга 2012 году не оформил на себя так как друг был не против сейчас решил оформить а на авто орест на ригистрацыоные действия . Не могу не чего зделать с другом связи нет , что можно зделать 2019 март я узнал .

, Алексей, х. Черный
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Если арест был наложен судебными приставами, то Вы имеете право по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 обжаловать действия судебного пристава в порядке подчинённости или в суд, предъявив копии документов, подтверждающих продажу машины Вашим другом до того как на неё был наложен арест (если по датам так и получается).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!