Как это сделать, если счет заблокирован
Добрый день. Нахожусь в процедуре банкротства . Необходимо ,чтобы с моего счета был оплачен детский сад ребенка иначе бухгалтерия сада имеет право обратиться в пдн. Как это сделать ,если счет заблокирован. Заранее спасибо за ответ
Только наличными. Это можно сделать переводом через кассира любого банка или из рук в руки, так скажем. Либо, ваш знакомый, родственник может перевести за вас со своего счета, указав назначение платежа.
Здравствуйте!
Я работаю в больнице и на прошлой неделе в своей электронной медицинской карте обнаружила протокол осмотра врача. Осмотр я не проходила, врач, под чьим логином и паролем был написан протокол этого не писала. Она работала в этот день на своем основном месте работы. Логин и пароль от её учетной записи был только у заведующей нашего отделения. Я доложила об этой ситуации администрации больницы, но не знаю пустят ли они это дело в ход. Электронный документ был удален, но у меня он остался в электронном виде. Скажите, пожалуйста, что я могу сделать, если администрация будет бездествовать? И можно ли расценивать эту ситуацию как подделку мед.документации?
Здравствуйте! Что можно сделать если карту и личный кабинет Сбера заблокировали по 115-ФЗ.
Все мы знаем что нужно подтвердить эти операции и всё в этом роде, но мне нужно очень срочно вытащить оттуда деньги (есть свои обязательства).
Моих данных в ЦБ нет, обращения писал в отделении банка, писал бумагу на закрытие счёта, но безуспешно.
Дайте пожалуйста совет как это можно решить в срочном порядке.
Им просто не дает система снять мои деньги, а закрыть счет не даёт СБ банка.
Здравствуйте, хочу открыть ИП для п2п. И хочу платить налоги исходя из формулы Доходы - Расходы. Обороты будут приличные в день, так что хотел узнать бы следующие 2 вопроса:
1) что делать с блокировкой 115-фз, мне же могут заблокировать карту ИП, смогу ли я ее разбанить? и что для этого сделать надо будет
2) подойдет ли им такое доказательство расходов?
номер куда перевел деньги, чек, скрин из криптобота, номер сделки
Добрый день. На одном участке по одному адресу зарегистрировано 2 отдельно стоящих дома . В одном строение А живу я, а другой хочу сдать в аренду под бизнес по аренде инструментов. Могу ли я это сделать, если мое помещение оформлено как частный дом? Знаю что так как стоят 2 дома на одном адресе на земле для ИЖС, то это непросто сделать.
Здравствуйте , у меня наложен арест на банковские счета. Открыв новый счет , например в Вайлдберриз банке , будут ли на него наложены ограничения , если счет открыт после внесения ИП