Может ли делать отчисления Яндекс дзен в ПФ, если нет дохода?
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 60 лет. В сентябре 2018 года я имела неосторожность зарегистрироваться на Яндекс дзен с целью просмотра платной рекламы. В сентябре вывела небольшую сумму и затем аккаунт заблокировали.За этот вывод денег дзен платформа сделала отчисления в пенсионный фонд. Больше я никакого дохода не получала, но яндекс дзен каждый месяц продолжает делать какие-то отчисления в ПФ. Правомерно ли это?