Имею ли я право на долю в квартире, если в ордере указана мать?
Добрый день. Я прописана и проживаю в кооперативной квартире вместе с матерью. Свидетельство о государственной регистрации права собственности не оформлялось. Владельцем согласно ордеру является мать. Кооператив справку о выплате 100% паевого взноса выдает на нее. Хотя в момент получения квартиры мать состояла в браке, заселялась в эту квартиру вместе с мужем (моим отцом) и мной, на тот момент я была ребенком. Мать ни дня не работала, пособий и пенсий не получала. Взносы и квартплату фактически платил отец. На данный момент отец умер. Мать требует, чтобы я ушла из квартиры, на основании того, что квартира только ее. Полагается ли мне доля в данной квартире? Если мать отпишет эту квартиру другому человеку, буду ли я иметь право требовать выплаты части доли, причитающейся мне как наследнице моего отца, через суд? Отец завещание не составлял.