Можно ли поехать на Украину, если есть задолженность в банке?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли поехать на Украину, если имеется задолженность по кредиту?
, Екатерина, г. Краснодар
Здравствуйте, можно, если не установлено СП временное ограничение на выезд должника из РФ (ст.67 ч.2 ФЗ «Об исполнительном производстве»), в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях(ст.30 ч.2 ФЗ «Об исполнительном производстве»).