Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли поехать на Украину, если есть задолженность в банке?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли поехать на Украину, если имеется задолженность по кредиту?

30 Октября 2012, 20:13, вопрос №23285 Екатерина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, можно, если не установлено СП временное ограничение на выезд должника из РФ (ст.67 ч.2 ФЗ «Об исполнительном производстве»), в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях(ст.30 ч.2 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

    30 Октября 2012, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats