Могут ли каждый месяц лишать стимулирующих выплат младший мед персонал?

могут ли каждый месяц лишать стимулирующих младшего мед персонала.и должны ли переработанные часы оплачиваться в двойне

, Елена, пгт. Ефимовский
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Елена! Вы вправе обратиться с жалобой на нарушение трудовых прав, в том числе, и по оплате сверхурочных часов и распределения премий, в Государственную инспекцию труда Вашего региона. Согласно ст. 353 Трудового Кодекса РФ:

Федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Дополнительные консультации Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Удачи.

Елена
Клиент, пгт. Ефимовский
как выйти на ваш чат

У моей фото есть кнопка «общаться в чате» на которую необходимо нажать. Консультации в чате оказываются на платной основе.