Добрый день.
Как указано в п. 15.1. ст. 12 Закона об ОСАГО
В случае выявления недостатков восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства их устранение осуществляется в порядке, установленном пунктом 15.2 или 15.3 настоящей статьи, если соглашением, заключенным в письменной форме между страховщиком и потерпевшим, не выбран иной способ устранения указанных недостатков.
В пункте 15.2. названной статьи назван срок в 30 рабочих дней.
Направьте страховщику претензию с требованием об устранении недостатков и установлении разумного срока для их устранения в письменном соглашении.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).