Как мне правильно поступить, если купил б/у принтер с дефектом?
Добрый день. Купил б/у принтер в магазине у индивидуального предпринимателя с товарным чеком, при покупке он распечатал информационный лист, деффектом я не заметил. Принес принтер домой стал распечатывать тексты на полную страницу, местами принтер печатает с полосами , а иногда часть вообще не пропечатывает, иногда берет по несколько листов, иногда мнет бумагу, на следущий же день понес принтер обратно, но деньги возвращать не хотят. Могу ли я вернуть средства в данной ситуации, если да то что мне нужно делать