Как быть с трудоустройством в моем случае?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочу пойти работать мастером маникюра в салон , но хозяйка оформлять не хочет меня . Что мне делать в этом случае ? Чтобы работать легально , но не оформлять ИП и в каком случае мне нужна онлайн касса ? Я нахожусь в Краснодарском крае

, Кристина, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина.

хочу пойти работать мастером маникюра в салон, но хозяйка оформлять не хочет меня

Кристина

значит, нужно искать другое место, где с работниками оформляют трудовые договоры, если Вы намерены только так работать.

Чтобы работать легально, но не оформлять ИП

Кристина

не получится. Или ИП или нелегально.Еще можно ООО. Если ИП /ООО, то онлайн касса Вам потребуется с 01 июля 2019 года.

Я нахожусь в Краснодарском крае

Кристина

это может повлиять только на налогообложение, если есть какие-то региональные льготы для ИП.