Предельные сроки для обжалования оформления травмы на рабочем месте
Здравствуйте! 27.06.2018г. в рабочее время получил травму головы (сотрясение, нарушение вестибулярного аппарата, потеря слуха на одну сторону). В результате 2 недели в больнице и 4 месяца реабилитационный период. Трудоустройство было официальное на полставки. Работодатель сразу заявил "у тебя был выходной и травма бытовая" на тот момент не было ни сил, ни денег судится с ним.Вопрос, спустя такое количество времени, есть шанс обжаловать этот момент?