Как в данном случае поступить с долгами по алиментам?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Май 2018 года забрала исполнительный лист по алиментам у судебных приставов, в январе этого года опять вернула исполнительный лис судебным приставам. С мая по декабрь месяц 2018 года бывший муж принес 14000тр.Алименты получаю в твердой денежной единицы 7000тр, сумма индексируеться, на 2 детей.
Как я должна получать ежемесячно и как начисляется задолженность?
На сайте суд.приставов задолженность была 84000тр а сейчас 22000тр