Как избежать участия в оплате благоустройства придомовой территории?
Здравствуйте! Имеет ли право общее собрание жильцов многоквартирного дома принудить меня принимать участие в оплате благоустройства придомовой территории ( расширение стоянки автомобилей. установка антивандальных тренажеров, организации детской игровой площадки и пр.) если мне 64 года и я не имею автомобиля, заниматься на тренажерах не планирую, дети давно выросли, да и просто пенсия мала. Цена вопроса - 800 рублей с месяц. С уважением Татьяна.