Страховой случай в США. Страховщик просит подписать доверенность на пользование всеми медицинскими и финансовыми данными. Хочу узнать риски
Страховая компания просит подписать документ о предоставлении доступа к медицинской информации и урегулированию всех финансовых и медицинских вопросов после страхового случая в США.
Мне нужно знать риски такого подписания. В ближайшие 6 месяцев (срок доверенности) вероятно приеду еще раз в США.
Текст доверенности прилагается.
- GMMI ROI.docx
Спасибо за ответ. Есть ли какие-то финансовые риски, если подписать документ в неизменном виде? Можно ли этой крупной страховой компании предложить сделать договор с определением ответственности за разглашение вместо доверенности или шансы на согласие с их стороны минимальны и только трата лишних сил?
Финансовых рисков нет, совершать иные действия, чем сбор информации, данная доверенность не позволяет. Предложить заключение договора стоит, но вероятность согласия страховой компании небольшая.