Как можно правильно поступить, если хотят выписать через суд?
Добрый день, моя бывшая жена хочет выписать меня (через суд) с квартиры которую я оставил ей после развода. На данный момент я снимаю жильё. Квартиру при разводе переписал на неё, недавно пришёл исполнительный лист на работу по долгам за эту квартиру, в итоге долг повесили на меня и на неё. Помимо долга я ещё и алименты плачу ей, а сегодня позвонили и я узнал что уже назначен суд по выписке, как мне поступить? посоветуйте пожалуйста...