Могу ли я рекламировать свою деятельность?

даю деньги в долг под процент как физ лицо,могу ли рекламировать свою деятельность?

Либо смогу ли я выдавать и рекламировать займы если зарегистрирую ООО но без лицензии ?

, Дмитрий, г. Краснодар
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Дмитрий, деятельность можете рекламировать, но существует риск привлечения к ответственности за ведение деятельности без ИП. При регистрации ООО необходимо получить лицензию как микрофинансовой организации.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук