200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Получение денежных средств за неотгуленные дни отпуска

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я в течении 3 лет не использовал полностью свой отпуск, то могу я согласно ст.126 трудового кодекса получить денежную компенсацию за неотгуленные дни отпуска?

08 Апреля 2019, 20:22, вопрос №2321197
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Хетаг
73
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,  если у Вас 28 дней отпуска, то нет, только при увольнении, если более 28 дней, то за дни сверх 28-и можете (ст. 126 ТК РФ  и ст. 127 ТК РФ).

08 Апреля 2019, 21:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут