Как получить компенсацию пенсионеру, сделавшему операцию на глаза платно?

Как получить компенсацию пенсионеру, сделавшему платную операцию на глаза? Маме 82 года и конечно она не работает

, Елена, г. Тамбов
Алина Фадеева
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена, если у вас имеются квитанции и договор с книгой где делали операцию, можно подготовить документы в налоговую на вычет по лечению, это предусмотрено налоговой