Влияют ли изменения доплаты за должность главы поселения на занимавших должность ранее?

Ивановна в период с 2005г. по 2015г. работала в муниципальной должности в качестве главы администрации Пушновского сельсовета. С марта 2016 года ушла на страховую пенсию по старости. На основании постановления № 8 от 06.04.2016 года (руководствуясь федеральными законами, законами РХ, уставом муниципального образования Пушновский сельсовет) мне назначена доплата к пенсии в размере 75% месячного денежного содержания. Постановлением № 33от 16.11.2016г. были внесены изменения об установлении ежемесячной доплаты к пенсии в размере 55% месячного денежного содержания. 05.04.2019 года были приняты изменения в проект устава об отмене доплаты к пенсии полностью. Прошу Вас дать разъяснение, почему эти последние изменения произошли в отношении меня, т.к. я считаю, что это должно распространяться на действующего главу и вновь избранных глав поселений (закон обратной силы не имеет).

, Валерия, с. Пушное
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут