Можно ли избежать судимости за кражу 8 аккумуляторов, если признали свою вину?

группа лиц из 2-ух человек, украли 8 аккумуляторов, но мы написали чистосердечное, потому как нас остановили гаи отвезли в отдел полиции, но доказательств, что мы украли нет, просто нас ночью поймали в том районе, где были сворованы аккумуляторы можно ли выйти с этой ситуации не судимым и вообще что может быть ?

, арсен, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут