Могу я оспорить начисление мне пени по кредиту, если сотрудники банка обманули с условиями оплаты?
Здравствуйте, в прошлом году я взяла кредит в ВТБ перед отъездом в США и оформила карту в этом же банке с валютным счётом для зачисления средств на кредитный счёт . Сотрудники мне сообщили что карта работает по всему миру и я могу оплачивать кредит через банкоматы в любой стране. По приезду в США когда настало время внесения платежа оказалось что банкоматы не принимают зачисления на эту карту. В результате я нахожусь в США и 8 месяцев не плачу кредит по звонку с банком мне сообщают что в данный момент меня начисляется на всю сумму кредита. Могу ли я оспорить начисления мне пени по кредиту?