Где взять образец заявления на восстановление трудовой книжки?

Добрый день! Просьба скинуть образец заявления о востанлвлении трудовой книжки и моральной компенсации на организацию, по потере.

, наталья, г. Краснодар
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Наталья!

Вы пишите:

Просьба скинуть образец заявления о востанлвлении трудовой книжки и моральной компенсации на организацию, по потере.

Как таковых обязательных требований к написанию заявления законодательством не предусмотрено, можете написать заявление в свободной письменной форме.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу или составить документ, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.