Хочу получить примерный образец Заявления на получение дубликата медицинского свидетельства о смерти из морга
Здравствуйте! Хочу получить примерный образец Заявления на получение дубликата медицинского свидетельства о смерти из морга.
Здравствуйте Нелли!
Руководителю [название медицинской организации / морга]
[Ф. И. О. руководителя]
От [ваши Ф. И. О.]
Паспорт: [серия, номер, кем и когда выдан]
Адрес: [ваш адрес]
Телефон: [ваш номер телефона]
Заявление
Прошу выдать дубликат медицинского свидетельства о смерти (учётная форма № 106/у) в связи с [указать причину: утратой / порчей оригинала].
Сведения об умершем:
Фамилия, имя, отчество: [Ф. И. О. умершего]
Дата рождения: [число, месяц, год]
Дата смерти: [число, месяц, год]
Место смерти: [указать, если известно]
Дата выдачи первоначального медицинского свидетельства о смерти: [число, месяц, год, если известно]
Подтверждаю, что являюсь [указать степень родства или статус — например, «сыном», «дочерью», «супругой», «законным представителем»] умершего.
К заявлению прилагаю следующие документы:
Копия паспорта заявителя.
Документы, подтверждающие родство с умершим (или доверенность, если действую как представитель).
Копия (или сведения) о первоначальном медицинском свидетельстве о смерти (если имеется).
Документ, подтверждающий факт утраты/порчи (например, справка из полиции при краже; необязательно, но может ускорить процесс).
Дата: [число, месяц, год]
Подпись: _________ /[ваши Ф. И. О.]/
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.