Хочу получить примерный образец Заявления на получение дубликата медицинского свидетельства о смерти из морга

Здравствуйте! Хочу получить примерный образец Заявления на получение дубликата медицинского свидетельства о смерти из морга.

, Нелли, Алитус

Здравствуйте Нелли!

Руководителю [название медицинской организации / морга]

[Ф. И. О. руководителя]

От [ваши Ф. И. О.]

Паспорт: [серия, номер, кем и когда выдан]

Адрес: [ваш адрес]

Телефон: [ваш номер телефона]

Заявление

Прошу выдать дубликат медицинского свидетельства о смерти (учётная форма № 106/у) в связи с [указать причину: утратой / порчей оригинала].

Сведения об умершем:

Фамилия, имя, отчество: [Ф. И. О. умершего]

Дата рождения: [число, месяц, год]

Дата смерти: [число, месяц, год]

Место смерти: [указать, если известно]

Дата выдачи первоначального медицинского свидетельства о смерти: [число, месяц, год, если известно]

Подтверждаю, что являюсь [указать степень родства или статус — например, «сыном», «дочерью», «супругой», «законным представителем»] умершего.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Копия паспорта заявителя.

Документы, подтверждающие родство с умершим (или доверенность, если действую как представитель).

Копия (или сведения) о первоначальном медицинском свидетельстве о смерти (если имеется).

Документ, подтверждающий факт утраты/порчи (например, справка из полиции при краже; необязательно, но может ускорить процесс).

Дата: [число, месяц, год]

Подпись: _________ /[ваши Ф. И. О.]/

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина  Викторовна.