Учет проживания и периода неофициальной работы на Севере при официальном трудоустройстве

Здравствуйте

У меня есть один вопрос

Я проживаю на севере с 2000 года по сей день в садик пошёл тут и школу в армию. Сейчас мне 22 года сегодня исполнилось я 1997 года рождения тут проработал 2 года неофициально чисто по договору и сейчас устроился на работу уже официально но то что по договору работал это не учитывается

, идрис, с. Казановка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут