Как выписать сына, проживающего в другой стране?
Сын (50 лет) проживает более 5 лет в другой стране. Я являюсь собственником дома. Как мне его выписать из домовой книги? Обязательно ли через суд?
, Богдана, г. Краснодар
Сын (50 лет) проживает более 5 лет в другой стране. Я являюсь собственником дома. Как мне его выписать из домовой книги? Обязательно ли через суд?
Богдана! Да обязательно через суд путем подачи иска о признании утратившим право пользования и снятия с регистрационного учёта.