Как оспорить наложение штрафа за остановку в зоне знака "Остановка запрещена"?
Следуя в крайней правой полосе въехал в зону знака "Остановка запрещена". Остановился перед пешиходным переходом для пропуска пешиходов. В этот момент и был сфотографирован камерой. Инервал кадров 8 секунд. Хочу обжаловать данный штраф.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
, Вячеслав, г. Москва