Возможна ли отмена постановлений о возбуждении и окончании исполнительного производства?
банк переуступил право требования в 2009г. и правопреемник не обращался в суд о замене взыскателя и правопреемстве до 2016. следовательно приставы возбудили и окончили исполнительное производство 2012-2015г. в отсутствии заявления от взыскателя и отсутствии правопреемника т.к. он не заявил о себе через суд. можно ли отменить постановления спустя 3 года с момегта окончания исплл производства, если данные постановления пристав не вручал и не присылал.