Перевод из одних видов войск в другие военнослужащего по контракту
здравствуйте я военнослужащий по контракту , могу ли я находясь в балтийсков флоте в Калининградской области . перевестись в ВДВ, есть пройденная комиссия где есть подтверждение того ,что я могв служить в спецнаце в ВДВ и в группе на надводных кораблях . дак вот возможно перевестись в Москву . ?
, Артур, п. Рыбачий
Действия подробно содержаться в Порядке… утвержденном приказом МО РФ 2015 года №660.