Как действовать при требовании начальства выкупать товар с браком?

Добрый день, я работаю одной крупной компании, в области продажи, продаём телефоны, аксессуары и разного рода дополнительные товары. На днях, убирая товар на склад, я случайно уронил телефон, и разбил его, телефон не был у меня в руках, он находился в стопке с другими телефонами. Руководство отказывается отбраковать его, и требует чтобы я его выкупал за полную стоимость. Скажите, законно ли это

, Павел, г. Челябинск