Будет ли являться нарушением дата план-графика в данном случае?

Извещение о приобретении квартиры размещено в апреле. Срок исполнения контракта в плане графике стоит декабрь 2019г. По условиям контракта срок действия контракта - с даты заключения контракта до 31 декабря 2019г. Будет ли являться нарушением дата плана графика?

, Анна Мысева, г. Кропоткин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна.

Не усматриваю в данном факте никакого нарушения. в плане-графике указывается месяц, без даты. В контракте точная дата. В чем вы видите нарушение?