Можно ли разрешить конфликт с пациентом и чтобы дело не дошло до суда?

добрый день! Нужен юрист,который мог бы представлять интересы стоматологической клиники, внести поправки в действующий договор и в случае необходимости перезаключить договор с пациентом

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория. Вам нужно обратиться в чат к конкретному юристу (или нескольким), выбранным из Вашего города, либо в раздел «Документы». Там же Вы можете сделать выбор юриста в соответствии с его специализацией.  В этом разделе юристы отвечают на бесплатные вопросы и предложение своих услуг в этом разделе сайта запрещено правилами.